quienes somos

quienes somos

quienes somos

Quiénes somos

Staff

Andrade, Tamara

Andrade, Tamara

Secretaria MTI | tandrade@inf.utfsm.cl

Arancibia, Claudia

Arancibia, Claudia

Coordinadora MTI | caranci@inf.utfsm.cl

Barra, Ivonne

Barra, Ivonne

Secretaria Subdirección de VcM | ibarra@inf.utfsm.cl

Dossow, Yonathan

Dossow, Yonathan

Ingeniero de Sistemas I,T&S | ydossow@inf.utfsm.cl

Gallardo, Cristian

Gallardo, Cristian

Auxiliar Estafeta | cgallard@inf.utfsm.cl

Herrera, José

Herrera, José

Jefe de Recursos Técnicos I,T&S | jdherrer@inf.utfsm.cl

Jara, Marisol

Jara, Marisol

Secretaria de Subdirección | mjara@inf.utfsm.cl

Leal, Carolina

Leal, Carolina

Secretaria Subdirección VcM | cleal@inf.utfsm.cl

López, Guisella

López, Guisella

Apoyo a la Gestión Financiera | glopez@inf.utfsm.cl

Maldonado, Marcela

Maldonado, Marcela

Encargada de Gestión | gestion@inf.utfsm.cl

Miranda, Ángela

Miranda, Ángela

Secretaria Pregrado | amiranda@inf.utfsm.cl

Morales, Carol

Morales, Carol

Secretaria I,T&S | camorale@inf.utfsm.cl

Parra, Pamela

Parra, Pamela

Secretaria Dirección (reemplazo) | sec-direccion@inf.utfsm.cl

Quezada, Katherine

Quezada, Katherine

Periodista VcM | comunicaciones@inf.utfsm.cl

Soto, Patricia

Soto, Patricia

Secretaria Pregrado | pdcsoto@inf.utfsm.cl

Valdebenito, Pabla

Valdebenito, Pabla

Secretaria I&P | pvaldebe@inf.utfsm.cl

Varas, Miguel

Varas, Miguel

Subdirector de I,T&S | mvaras@inf.utfsm.cl